Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Слышь пацан ты как попал в мой университет послушай ты гений только гении мог...
Слышь пацан ты как попал в мой университет послушай ты гений только гении могут так мотать нервы на какой курс ты идешь на первый ты пойдешь сразу на пятый и через год тебя здесь не будет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут вот как то Бабка Ёжка предлагала за её счёт всех в ступе мочить. А потом вспомнила что ей в школу на первый урок. Вот так вот и сдулась. Такие вот дела оказывается?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- На следующий день после свадьбы ты поедешь сразу на работу. Для тебя свадьба — не такое уж важное событие. Вы лишь официально зарегистрировали то, к чему давно пришли. Ты ценишь неординарный подход к сексуальным отношениям?
- Закоренелый холостяк это когда ты идешь на свидание с плюшевым мишкой?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Как вежливо ответить на вопрос "что ты делаешь на фотостране, если ты замужем?", чтобы не нахамить и не отправить человека на?
- Зачем нам видео?-мы же на живую хотим! Не так ли? Да и билетики нам уже высылают на первый ряд. Правда это далековато. Но хоть что-то?