Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сколько жизней уносят всяческие праздники. Стационары остаются без врачей, де...
Сколько жизней уносят всяческие праздники. Стационары остаются без врачей, дежурных оставляют, но они там в наказание, а если чего случиться все же пьяны и хирурги тоже, никто по звонку не приедет. И не дай бог вам серьезно заболеть в выходной?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Никак помирать собрался?.. Не дрейфь, все там будем...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Забыл вопрос задать, так можн ли верить продавцу и что делать если после стирки все пойдет комками? Стирать же новую не станешь пока не загрязнится?
- Почему люди стремятся стать лидерами?
- Почему меньшова ведет передачу без галкина?
- Почему люди стали злыми и жестокими?
- Давно не играл... Но мало что изменилось к лучшему... Главнаяя беда - реклама! Как же она заколебала, а по простому -за---ла... Я не прав?
- Почему девушки становятся проститутками?
- Грустит иль смеется, Все же с печалью не расстается, Бродит по небу. Одна… Что она видит? Ночь?
- Если-бы алкогольную продукцию продавали автоматами в индивидуальную тару, это было-бы шикарно но один вопрос, наверно самый важный, из-за чего это всё невозможно. Парашники. Нашёл тару или своя немытая, или руки грязные, короче говоря тупик?
- К сожалению, в наше время часто людей без сознания на улице за алкашей принимают. Вот и интересно, если не дай Бог умру прямо на улице, то дойдет дело. Что труп на глазах у прохожих станет разлагаться?
- Какое все же оставляет впечатдение для Вас фотострана по большому счету?


