Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сколько в мире интересного, увлекательного, огромное количество тем, а на уме...
Сколько в мире интересного, увлекательного, огромное количество тем, а на уме только постель, всю жизнь в кровати лежать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему whatsapp не видит контакты?
- А сколько у вас за всю жизнь нажито барахла? Объемом, если считать только шмотки?
- Ко всему от трусов до автомобиля есть руководство по эксплуатациии. На нас только нет, всю жизнь тыкаемся туда -сюда, как повезёт, кто-то и не выживает.Женщины, у вас там что-то не додумано, а вам и пофиг?
- Маша краснодарская 68 -безответная любовь может длится всю жизнь-фильм Офицеры. Платоническую любовь видел только в кино-там она на всю жизнь А в реале редко кто из Ж в 20 лет влюбляются в импотентов и скорострелов бедных, не могущих сделать дитя?
- Почему так много вульгарных мужчин., у которых на уме только секс и больше ничего?
- Почему слабый мужчина находит сильную женщину, женится на ней и прячется всю жизнь за ней? Почему сам не хочет защитником бытьНе по мужски как- то это?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?

