Здесь выдают
ставки
ставки
6 ответов
По данным ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения)у всех играющих за деньги и на деньги - СИНДРОМ ИГРОВОГО ДЕБИЛИЗМА.
Голосование для дебилов и нормальных должно быть раздельно.Пусть друг перед другом дебилятся.Согласны?
Голосование для дебилов и нормальных должно быть раздельно.Пусть друг перед другом дебилятся.Согласны?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько всех ваших денег вы можете отдать, если с вашим любимым случилась беда или зажали свой золотой запас?
- Сколько денег вы тут просаживаете?
- Выдают:УЛУЧШИМ ФОТОСТРАНУ ВМЕСТЕ! - Ну и как вы собираетесь улучшать фотострану? И кстати, а почему вы не предупредили меня, что зима наступила в России?
- Здрасьте! А сколько способов "дойти до кондиции", при ограниченном количестве спиртного и денег вы знали, к примеру, водку в пиво?
- УЛУЧШИМ ФОТОСТРАНУ ВМЕСТЕ! - Ну и как вы собираетесь улучшать фотострану? И кстати, а почему вы не предупредили меня, что зима?
- Сколько денег Вы тратите на еду в месяц (из расчёта на одного человека)?
- Почему я без денег?
- Почему у людей разная кровь?
- УЛУЧШИМ ФОТОСТРАНУ ВМЕСТЕ! - Ну и как вы собираетесь улучшать фотострану? И кстати, а почему вы не предупредили меня?
- Как Вы пришли на Фотострану?