Сколько арбузов вы уже купили и съели? И по чем за кг?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя делить таблетки в оболочке?
- Солнце, в этом году картофель в Приморье стоит 50-60 р за кг, да и то, не лучшего качества. С полгектара можно собрать 15-16 тонн. Тонна будет стоить 50000. Всегос поля 800000 Мало? Вы так кучеряво живете?
- Клубника по 100 рублей за кг это дорого?
- Судя по погоде за окном, где светит солнышко и +21, вы задаете себе вопрос о том, что с погодой что-то не то (традиционно в это время у нас +12, тучи и дождь). А у вас норма по погоде?
- По чем или за сколько?
- Как Вам думается, если люди обогащаются продавая втридорога товар и услуги( которые стоят намного меньше, чем за них просят), но по сути это получается обман Вы будете считать тех людей реально богатыми или кем?
- Не, я грю, дедульки 60+ в цене возрастут. Не привитые, флиртуют вовсю, ИИ их не победит, похоронил бабушку и конкурс на вакантное место. На сорокапетов +/- ваще не клюет никто-батарейки сели, учились по проге для азии. Что скажете за дедков, женчыны?
- Как вам эта инфа о стоимости доставки грузов на орбиту?: Доставка на МКС обходится от 1 до 1, 5 миллионов рублей за кг.. Илон Маск планирует снизить стоимость до $100 за кг. Cloud.Mail.Ru/public/D1Uo/n3aPNQsqo?
- Почему нельзя посмотреть игру престолов в россии?


