Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на рекламу тут у меня маленький ...
Скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на рекламу тут у меня маленький ребёнок он пугаеться совсем распоясолись ничего человеческого ещё хотят что бы кним хорошо относились?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Если читать без знаков препинания, как вы написали, выходит... Что ваш ребёнок распоясался и обнаглел... Если ребёнок не заполнял анкету при регистрации на сайте то ему и нечего делать на сайте. На крайняк, можете установить блокировщик рекламы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в оон , спортлото или врачи без границ.... лично вам советую последнее..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
напишите в управление Президента по обращению с гражданами официальный сайт Кремля (letters.kremlin.ru), так и по почте (адрес: 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Куда сходить, что бы отдохнуть хорошо?
- Миронов возмущен И говорит атаману:как же так? Вы же интелегентный человек? А он отвечает: не высшего наслаждения для интелигентного человека, что бы отказать себе в удовольствии снести бошки этим каменным терпсихорам?
- Как наказывают сотрудника службы поддержки фотострана и как к нему обратится с жалобой на их сотрудника?