Скажите, а под какое платье подойдёт инфузория туфелька?
Уведомлять об ответах
5 ответов
А какие у неё туфельки? Если чёрно-белое, то это банально. Опять же, как у Вас там. У нас - дожди. Белого не оденешь. Поэтому предлагаю - красное. И в глаза бросается, и к к стирке пригодно. И выйдешь в нём у себя... и точно тебя запомнят. Так что без разницы - инфузория или нет. Готова быть &quo...
Показать весь текст
А какие у неё туфельки? Если чёрно-белое, то это банально. Опять же, как у Вас там. У нас - дожди. Белого не оденешь. Поэтому предлагаю - красное. И в глаза бросается, и к к стирке пригодно. И выйдешь в нём у себя... и точно тебя запомнят. Так что без разницы - инфузория или нет. Готова быть "звездой "Ютуба""? Если да, тогда - голышом, чтобы голову себе не заморачивать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Даже не знаю..Видите ли, она обитает в пресной стоячей воде, а у нас кругом - соленая, да приливная..Впрочем, мочить красивое платье, наверное, ни в какой воде не стоит, поэтому - джинсы ФОРЕВЕ!! И кедики..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как считаете, лучше одеть красивые кожаные белые босоножки под цветное платье с мелким принтом и кремовую сумочку на цепочке или все же кремовые, но не столь элегантные?
- Не, а чо?Если у препода кальсоны вины с под брючины, валик от рейтузов или резиночка сзади на парике, волосы в ушах или другие мелкие огрехи- живые люди-ученики и того пуще-штаны короткие или платье уже надо 3Д-мало. Преп должен быть идеальным наружн
- Невестушка Кареглазая, слыхала что Саня Физрук предложил считать деньги у него в машине __ты милая ему не верь деньги в большой платок сделай шар и под платье притворись что ты беременная и беги я его задержу?
- Очень понравилось платье, но нет нужного размера, отказаться от покупки или взять такое же на размер больше или меньше и себя подгонять под него? Как поступили бы вы?
- Я вот думаю, под белое платье, каким цветом накрасить ноготочки..Черный лак не нашла?


