Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Света Серп-Как научится внутр контролю _чтоб как удав без пустырника?Советчик- скажи 100 раз я удав, я удав, я удав.Задолбался слушать-какой ты удав-ты болтун-А тюкнуть бо башке-ты дичь, ты дичь,.И башка не болит -не зря франц про гильотину?
- Почему ушел из сватов актер васильев?
- Почему нельзя сидеть после удалении грыжи?
- К вечеру похолодало и я не стану прежней...Тогда скажи что шалаш стал мне не по мой душе?
- Почему рамм ушел из мбэнд?
- Вот Ф.С. Всё время просит: Не молчи, скажи! (чтоб больше общались). Я возьми и пошути: написала ему:"ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ" Думала, что он по смеётся, тоже пошутит. А он взял и перепугался И как тут быть, Ф.С. Скажи, не молчи?
- "Василий! Немедленно отбери у неё кисточку и перфоратор! И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего из инструментов в руках! 20 лет ждала этого вот всего по душе! Давно сковородой не получали? Тогда пробу
- Почему нельзя носить брюки?