Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сижу, копошусь, настраиваю комп.
Муж в щитке нажимает на рубильник и спрашива...
Сижу, копошусь, настраиваю комп. Муж в щитке нажимает на рубильник и спрашивает -" Так нормально?" Говорю -"Нормально" И ведь ничего больше и не скажешь Или?
Уведомлять об ответах
4 ответа
нормально-у всего подъезда света нет.................но комп работает))) на нижневолжской только умные светофоры не вырубьте )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не скажешь)) Видимо вырубил всю настройку и тишина)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ты в подъезде на каком этаже###Аккуратней с лифтами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- — Выходи за меня замуж. — Хорошо, Согласна! И тишина... — Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? — Да я и так уже, кажется, лишнего сказанул?
- В некоторых мелодрамах можно увидеть следущее. Муж устаёт на работе еле доползая до кровати. Жена заводит по этой причине любовника совсем не подходящего, или не русского или ачкастого студента. Почему меня не заводят, эти женщины выдуманы?
- Ты меня слышишь, но не видишь. Я не говорю, пока ты не скажешь. Что я?
- Добрый вечер! Обычно на 8 марта на подарок дамам очень много тюльпанов раскупается. Ничего не скажешь, красивые цветы. Но мне вот в голову взбрело, что я хочу ромашки полевые. И ведь знаете, их оказывается продают? А какие вы цветы хотите?


