Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сильная женщина. Навязанный стереотип. При всесторонне развитом обществе она ...
Сильная женщина. Навязанный стереотип. При всесторонне развитом обществе она будет слабой и женственной, а мужчина будет инициативным и понимающим силу и слабость. Не так ли?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Счастье это птица. Но не та которую поймал, а та которую вырастил и приручил. Она не улетит, так как верит в настоящее. Не так ли?
- Почему целуют руку батюшке?
- Женщина с красивой головой очаровательна, не так ли?
- Почему ушел кизяков с 1 канала?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр?
- Зачем спрашивать для чего фыся, если все и так понятно? Познакомиться легко на любом сайте-для грибоведов, рыбаков, автолюбителей и ты ды, не так ли, в том числе на?
- О наших детях. Вы можете укрывать их тела, но не их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, который вы не можете посетить даже в мечтах своих, не так ли?
- Мужчина должен жить чувствами, а не эмоциями. Тогда он будет понятен, не так ли?
- Была умна она настолько, что дурой не стеснялась быть...Насколько важно для мужчины наличие ума у дамы? Лёгкое подтупливание компенсируется красотой и жизнерадостностью. Не так ли?