-
Почему тут стараются что то отписывать типа по умному и слова какие выбирают.Где то выискивают а на самом деле по жизни не бэ ни м...Смешно?
-
Почему ютуб лагает в последнее время?
-
Почему дан ушел из проекта успех?
-
Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
-
Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
-
Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
-
Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить?
-
Почему рождество празднуют в разные дни?
-
Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?