Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Шёл парнишка по опушке, Сам не знал куда. По пути поймал лягушку Около пруда....
Шёл парнишка по опушке, Сам не знал куда. По пути поймал лягушку Около пруда. Песня.. А что вы сейчас слушаете?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Сектор газа -частушки честное слово. Я так ностальгирую по-молодости и что отжигали. Мои года все эти солисты короче. Да и сами друзья просто в могиле не с кем вспомнить за столом. Вот только песни и остались
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
внутреннний голос))который спрашивает "ну что,ещё по одной и в люлю?")
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я сейчас слушал про Вашего парня, который не знает куда идёт, не знает, зачем лягушку несёт.. Не впечатлила эта песня..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не слушаю..Кино смотрю..Короткометражный фильм "Экстрим"..Комедия, криминал. 2019..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
https://youtu.be/aFpnNqoCZzo
"План Уничтожения или Система."
/MC. Alex 555./ – /INCOGNITO./Rap Alternative Punk Direction./
"План Уничтожения или Система."
/MC. Alex 555./ – /INCOGNITO./Rap Alternative Punk Direction./
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сейчас я слушаю вас . И сомневаюсь: может ли быть пруд на опушке? и значит парнишка не мог поймать лягушку!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Классную музыку, Шведской группы. https://mp3party.net/music/8614891
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот и получается, по детски говорить не о чем, по взрослому не с кем?
- Заболела? Не беда, съешь лягушку из пруда?
- "Современные дети не смогут обучаться по тем стандартам и методике"...А не потому ли - что мОзги растеряли все, копируя тех..."цивилизованных"?
- Если я не верю учёным по теме многомерности пространства более трёх измерений потому что в таком случае возникают ассоциации уподобления себя двухмерным не видящим третьего измерения но мне кажется всё равно как-то возможно сквозь пространство?
- А знаете ли вы, что бабочки в животе влюбленного человека не воображение и действительно существуют, это выброс адреналина на осознание того, что вы рискуете, влюбляясь?