Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Техничес...
Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как прокормить курицу, если она много ест?
- Меня любовницы -чужие жены спрашивают зачем тебе жена, если быт устроен-домработница есть, а секс больше чем у женатого и вякать боятся и мозги не крутятЗачем мужчине жена если все есть-просветите!Разве что для души?
- Она-у вас есть желание прикоснуться душой к светлому человеку другого пола? Я не некромант.Душа тело не покинула-поэтому если хочу прикоснутся душой к душе Ж получается через член и её оргазмы.Иначе обида- она не понравилась или я -импотент?
- Почему так часто меркнет свет?
- Если в мире есть люди с обвисшими толстыми задницами, которые они находят повод показать встав боком, например разговаривая с кем-то о чём-то, в продуктовом магазине — мир станет грязным болотом?
- А вот про бывших. 10 лет прошло и тут бах! Ваша непростая любоффь из прошлого напысывает мол как дела, чем живёшь? И сам(-а) хвастает достижениями и достигла судя по всему даже больше чем вы. Ваша реакция?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему на голове не растут цветочки?


