Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Техничес...
Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отмечают день науки?
- Есть люди, которым никогда ничего не снится. Или очень редко. Это с головой что-то не то или наоборот-всё океюшки? Или то просто роботы-отключка и всё?
- А от чего неудачные браки? По мне, так люди кривят душой, считают, что любят. Сколько раз слышала, та главное детей завести, любовь не важна. И браки распадаются. Вы любили, когда женились, выходили замуж?
- Она-у вас есть желание прикоснуться душой к светлому человеку другого пола? Я не некромант.Душа тело не покинула-поэтому если хочу прикоснутся душой к душе Ж получается через член и её оргазмы.Иначе обида- она не понравилась или я -импотент?
- Если число 7 считается счастливым а 13 несчастным числом, число 666 считается числом дьявола, и это ведь ПО ВСЕМУ МИРУ— это не может не влиять как-то очень плохо, что люди могут не понимать, и необходимо как-то уничтожить это зло?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Меня когда-то вполне успешно убедили внушением что есть люди намного умнее меня и что если чего-то ещё нет в прогрессе то это уже давным-давно придумано кем-то и вопрос лишь времени но дело не в том кто умнее а в том что такие внушения создают тупик?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Меня любовницы -чужие жены спрашивают зачем тебе жена, если быт устроен-домработница есть, а секс больше чем у женатого и вякать боятся и мозги не крутятЗачем мужчине жена если все есть-просветите!Разве что для души?