Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Шаманы, нашаманили что скоро женщины будут властвовать над всем...Над мужикам...
Шаманы, нашаманили что скоро женщины будут властвовать над всем...Над мужиками, над госсударством, и тд...От змеюки, будут жалить всех подряд?
Уведомлять об ответах
15 ответов
А я двумя руками за то, чтоб всеми государствами правили женщины! Зато гарантированно не будет войн, а будет множество государств, не разговаривающих друг с другом...))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
все, ухожу в монастырь, я не могу властвовать в такой обстановке((
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Индира Ганди, Беназир Бхутто, Имельда Маркос, Маргарет Тэтчер, Ангела Меркель...Что, сильно жалили ?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мягкое доминирование всегда хорошо..Мужчина голова, женщина шея..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. Н. А. Некрасов
Уж не придется - ни мне, ни тебе. Н. А. Некрасов
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну таки в европе министры обороны женщины...интересно когда у министра критические дни она доклады докладывает
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да хрен на них.. на шаманов тоже )))
над собой властвовать не способны, но ручонки тянут.. это да ))
над собой властвовать не способны, но ручонки тянут.. это да ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Пусть властвуют,с ними спокойнее и проще...Главное,шоб сисястых выбирали,они умные!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Сходите лучше в церковь, окропитесь святой водой, и мизогинизм отступит)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не любовник, не царь и не воин. Бьется сердце ль в подобной груди? ты короны своей недостоин. Мы тебя не хотим. Уходи (с)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если запретить продажу вибраторов и фаллоимитаторов а так же бананов огурцов и сарделек , то они одумаются...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если бы женщины правили государствами, то войн бы не было в помине, были государства бы, которые не разговаривают)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Доходят слухи о Габышеве, мол он человек добрый и мягкий, и никакого насилия, при изгнании злых духов не применял и не собирается...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Можно ли любить всех подряд?
- Что будет с мужчинами, вернее с мужьями, если инициатором в интимных отношениях всегда будут женщины, вернее жены? И как будут выходить из положения нестояния в данный момент?
- От хочет Дама, кольцо а кольцо можно же потерять __так може лучше даму сводить в тату салон и набить ей на пальце кольцо ну и скоро как бы многие женщины будут в законе?
- Почему нельзя зайти в электронный дневник?
- Если представить какого-нибудь человека который наподобие кондуктора ходит и трогает всех подряд, трогать всех подряд это плохо, так? Но слово "трогательный" (прочитал про чарли чаплина "трогательный актёр") почему хорошее а не пл
- Почему волосы нельзя завязать в узел?
- По следам Казимирыча: А как надо дамам влюбляться в спросилковских мужчин, сразу во всех подряд, или поочередно? И влюбляться молча или с уведомлением? И, как поется в песне, что же дальше будет?
- Почему нельзя хранить мотоцикл в холоде?
- Если незнание чего-нибудь в будущем будут так-же как и сейчас периодически отождествлять с глупостью — не могущие посчитать в уме дважды-два но знающие ответ будут смеяться над незнающими чтобы они чувствовали себя глупыми перед дебилами?
- Если по картине видно просто огромную тщательность рисования— значит ведь всех подряд не будут-же тщательно рисовать, а только достойных такого тщательного рисования, а если достоин— может-ли быть некрасивым? Вот и секрет "красоты" джоконды