Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сейчас при Путине больше людей умирает в России, чем при СТАЛИНЕ В СССР, СТАЛ...
Сейчас при Путине больше людей умирает в России, чем при СТАЛИНЕ В СССР, СТАЛИН зажал, кого считал врагом страны, а сейчас при Путине сажают только честных людей, а воры продолжают воровать, Демократы когда вы все умрете?
Уведомлять об ответах
10 ответов
даже я, махровый либерал и пятая колонна, искренне желаю автору всего хорошего при неизбежной встрече со стенкой
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Дима, заканчивай бухать, может и с женой наладится...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ты паря явно болен. тебе в дурдом нужно, там ты найдешь достойную аудиторию)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
А слабо найти форум, где политику обсуждают и туда вопросы задавать? ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Угу...вот именно такая падаль как Ты говорила про чистоту на улицах Русских городов, при этом ходили мочиться под постамент памятника Пушкина в Москве на Пушкинской площади...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну извиняйте-если население больше то и смертей больше и добродушные чистки сталина тут ни при чем
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже выехали
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да кто бы сомневался, что у нас на зоне сидят исключительно кристально честные люди. Некоторые настолько честные, что вообще из зоны не вылазят, по несколько сроков мотают. Этих вообще пора канонизировать и причислить к лику святых.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у честных людей мало друзей?
- Превратила бедную Оку в помойку, а Распятино в Дзержинск. А теперь честных людей позорит?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- В итоге, человек возвращаться туда, где ему было хорошо... Только не всегда его там продолжают ждать?
- На златом крыльце сидели: царь, царевичь, король, королевич, сапожник, портной... Кто ты такой, выбирай поскорей. Не задерживай добрых и честных людей?
- Если в новогоднюю ночь гигантское количество людей, раньше в СССР а теперь в России во время боя курантов, начало боя которых может быть началось от нажатия кнопки включения фонограммы звукооператором, звенят бокалами — людей превращают в стадо?
- Проблема честных людей в том что они ждут честность от всех остальных?
- Мущина, который только и делает, что меряется с женщинами причиндалом, тип, у кого толще, примазываясь к чужим достижениям, при это сам ничего не создал... А мужчина ли это? Ась?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Ирина 49 Люкс-голопопая-когда кто кого накормил, напоил и отымел-это избалованные.А при настоящему чувстве какие мысли.?Ну кто кого и за что поимел-это не избалованные, а меркантильно подлые мелкие людишки.Не понимающие чем можно хвалится?