-
Админ, что за хрень творится в голосовании? Всегда голосовали один раз в день бесплатно, а теперь идет лента серая, где написано голосовать плюс десять, за этих теперь один раз в три дня голосовать?
-
Почему нельзя читать ночью?
-
Админ., что за машки шоу в голосовании, всегда голосовали один раз в день, а сейчас голосовать получается один раз в три дня, это у кого голосовать
=?
-
Меня волнует, что творится в голосовании, у кого +10, ниже написано, голосовать один раз в день бесплатно, уже нет, один раз в три дня надо, если проголосовали, лента идет серая, так нажимаешь чтоб пошла дальше, так нет, не двигается, что за чушь?
-
Почему мусульманам нельзя танцевать?
-
Семь раз поешь, - один раз попей. Век живи, - век лежи. Старая коробка лучше новых двух игрушек.. А какие правила жизни домашних котеек можете еще добавить?
-
Зачем, зачем мужчины заходят один раз на страницу и сразу помещают тебя в черный список? Ладно бы отказала или сказала ему что он чепушила и мудак но один раз зашел и сразу в ЧС Боятся? Стесняются? Своеобразный отсев?
-
Почему евреям нельзя есть морепродукты?
-
Семь раз отмерь, один раз удивись?