Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Сегодня вальпургиева ночь опять будут шабашить и гадость сотварят по любому! ...
Сегодня вальпургиева ночь опять будут шабашить и гадость сотварят по любому! А многие даже и не в курсе. Я же прав?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нынче женщина не АЙС! Что ледник она конечно! Да и нужно ей от вас, деньги, деньги, быть курьером и роптать не как нельзя! Я же МАТЬ!? А ты лишь сперма?
- Обезьяны - вот по ним не помню (в окружении нет Обезьян, поэтому и не изучаю). Малыш, а как же я? Я же тот знакомый, из обезьян?
- Жена оправила мужу сообщения дорогой по телевизору сказали что обнаружен мужчина без мозгов перезвони я же волнуюсь?
- Не, ну я не спорю, что любой человек может иметь своё мнение по любому вопросу! Но на всеобщее посмешище зачем это мнение выставлять?
- Почему нельзя чокаться мужу с женой?
- Вот дали по роже Кангару... Шапка опять же слетела, потом он дал по роже и так по кругу. А всё почему? Так не ходи в шапке летом?
- Почему нельзя мыть голову в пятницу?
- Эзотерика клятву снять нельзя почему?
- Сначала меня отругали, что я по страничкам хожу. Потом обиделись, что не пришла. Вишенка, я у тебя была, даже без невидимки, а у кого то только с ней. Я же скромная. Если в гости не зовут, в окна подглядываю?