Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Сегодня у нас 2 собаки и кобель купались, и ой славно и чистенько, слава богу?
Сегодня у нас 2 собаки и кобель купались, и ой славно и чистенько, слава богу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если постоянно снижать требования к мужчине...То можно дойти Слава Богу не ssыtsa i ладно?
- Чувство юмора вместе с человеком растет и развивается. Мы смеемся (слава богу) над разными вещами в 5-15-30-50 лет. А от чего зависит развитие чувства юмора? А может быть человек близок тебе только чувством юмора и ВСЕ?
- Почему многие двукрылые считаются опасными для человека?
- Когда вас по иронии судьбы ставят в пару, с тем, с кем вам не хотелось играть, было ли такое, ну слава богу закончилось..?Что вы испытываете при этом?
- Почему есть разделение на категории молодая мать, старородящая и прочее, если общая суть не меняется-родила и слава богу?
- Почему кошка отрыгивает пищу после еды?
- Пашешь всю жизнь здоровье гробишьхорошо, если жена ( муж) попадётся добрая в гроб не загонит. Прожили ещё один год и слава Богу?
- Почему кошка часто мяукает?
- Каждую Дусю Пипеткину воспитывают королевной, а Васю Пупкина-прынцом датским, (слава богу не петухом гамбургским).И все их должны влюблять, и должны им по рождению.-Ты должна мне, а ты должен мне.А в реале никто и некому.Как им найти взаимопонимание?