Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сегодня ночью один экстрасенс дал установку на пару оргазмов женщинам... Вопр...
Сегодня ночью один экстрасенс дал установку на пару оргазмов женщинам... Вопрос в чем... Черноротики а вы через какое место оргазмы получаете... Если еще помните о чем Я?
Уведомлять об ответах
5 ответов
да...действительно...а о чём Вы? что-то я запамятовала)))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У кого-то утро не задалось? Да уж....... Мне вот тоже, на работу.... Кофе хотите?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Любовь, 41 год
Ростов-на-Дону
Кофе хочу ... но работу за мужа делать не хочу ... если узнает заругает Вас
Ростов-на-Дону
Кофе хочу ... но работу за мужа делать не хочу ... если узнает заругает Вас
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вить,а начинал со стихов а скатился до оскорблений!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "папа знает, папа пожил, стих на музыку паложил" было когда то в КВН. Я не папа, всего лиш усатый нянь, к сожалению. Но и Я сегодня паложил один из своих мемуаров в стихах на музыку. А как вы используете нейросети?
- Вы знаете, в книге одного психиатра ь(если не ошибаюсь Владимира Леви\) я прочёл, что ненормальным можно объявить каждого, было бы желание покопаться и отыскать симптомы?
- Если я многократно проверял что для публикации вопроса на фотостране нужно 250 символов но несмотря на то что в вопросе меньше 250-ти символов?
- Если в этом мире отменить все законы на пару дней. Результат будет внушительный или всё-таки плохая идея. Все настолько затянулось бомонд сходит с ума я их понимаю или все прояснится через пару месяцев. Что посоветуете?