Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сегодня народ я наконец увидел как выглядит моя подружка без грима и макияжа-...
Сегодня народ я наконец увидел как выглядит моя подружка без грима и макияжа---ни у кого нет случаем пистолета и пары патронов, дабы в случае осечки не бегать искать замену?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Она как в известном фильме - вылезла из моря и напала на Японию ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
поздравляю....
и как настоящий офицер ты обязан стреляться...какое оружие выбираешь? маузер, калаш, винтовку мосина, кольт, револьвер пистолет?
и как настоящий офицер ты обязан стреляться...какое оружие выбираешь? маузер, калаш, винтовку мосина, кольт, револьвер пистолет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алена...эммм...я не себя хочу завалить а ее...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ЗАЧЕМ ПИСТОЛЕТ, КОСМЕТИКА НАВЕРНЯКА СТОИТ ДЕШЕВЛЕ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пуся Домодедово как вам не стыдно сказать что у мужчин мозга ноль?Давайте Пуся посоревнуемся пусть Спросильцы задают вопросы отвечаете вы и я, и посмотрим кто кого но если я вас сделаю то вы моя рабыня на всю жизнь?
- Сегодня у меня днюха. Сижу плачу. Думаю зачем Я на свет появился, ведь моя жизнь это как песня "Влечение" ансамбля Дискотека Авария. А над чем вы последний раз плакали?
- «И встретишь ты, когда не ждёшь, И обретёшь не там, где ищешь»,. - выходит не надо бегать искать?
- Ну, целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй. Опрокинутая кружка Средь веселых не для нас. Понимай, моя подружка, На земле живут лишь раз?
- Ну, целуй меня, целуй Хоть до крови, хоть до боли Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй Опрокинутая кружка Средь веселых не для нас Понимай, моя подружка На земле живут лишь раз! Ок?