Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сегодня на Красной линии тема шляп, сперва один прошляпил Свету. Любопытно Ко...
Сегодня на Красной линии тема шляп, сперва один прошляпил Свету. Любопытно Костя Канарейкин не прошляпит Олю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы решили купить квартиру в Испании у моря на первой линии --это сущий ад, не спешите, потом пожалеете?
- Вот любопытно, есть хоть одна женщина, у которой за всю жизнь был один единственный половой партнёр, от мёртвых не узнаешь, а от живущих "бабушка надвое сказала"?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Мы делаем двигатели для космоса, но собрать тачку, даж не свою родимую, точно встык без щелей не в состоянии. Спрашивается, кто у нас на поточной линии для народа тачки собирает-инвалиды по зрению и однорукие Джо?
- ИИ как человек ржёт?:Когда стрелки часов находятся на одной линии и не совпадают, а образуют угол 180 градусов, это происходит в 12:00 и 00:00 (когда они совпадают), а также в промежутке времени, когда минутная стрелка обгоняет часовую на пол-оборота
- Когда на Красной площади Москвы проходил парад, который начался не в 10, а в 9 часов утра и шёл всего лишь около получаса?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Сегодня на дне рождения у папы зашел разговор о приеме в пионеры. Я не была пионеркой, тогда уже не было, но в школьном альбоме музее школы сохранялось фото, где в пионеры принимали в каком-то музее. А в каком музее могли по смыслу?