Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сегодня Международный день счастья.А вот и вопрос. Как сделать всех счастливыми?
Сегодня Международный день счастья.А вот и вопрос. Как сделать всех счастливыми?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А ещё сегодня международный день варки картофеля! И тут перед глазами возникла дымящаяся картошечка с маслицем, лучком и укропчиком! А рядом тарелочка с селёдочкой и с малосольными огурчиками! Мммм...Ну вот как теперь избавиться от этого видения?
- Доброе утро даже тем, у кого уже вечер. Как неделю начнёшь — так её и проведёшь. А сегодня Международный день виски. Неплохо неделька начинается?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Спатеньки хочется... Все выходные спала, но еще хотЦА! Поговаривают, сегодня Международный день ничегонеделания. Вот сидю на работе и ничего не делаю?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Сегодня Международный день борьбы с депрессией! Как будем бороться с ней в Спросилке?
- Сегодня международный день вопросов! Проффессиональный праздник спросилковцев значит! Как будем отмечать?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Сегодня, конечно большой церковный праздник, но..Ещё сегодня Международный день бобра!Представляете?Даже у бобра есть праздник!Что он там в конуре делает?