Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сегодня день поцелуев. Ну и как, нацеловались уже? И про поцелуи, вот француз...
Сегодня день поцелуев. Ну и как, нацеловались уже? И про поцелуи, вот французский знаю, а какие ещё бывают? И прошу вас, ну не будьте серьёзными буками, суббота же?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Моя не хочет со мной целоваться когда я с похмелья.....((((( Мож к соседке сходить....
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не знаю,какие бывают.я вот личку решила закрыть, дабы не приставали..с поцелуями
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И тут я поняла, какая старая, потому что помню, что такое пионерский поцелуй - это когда мальчик сжатыми плотно губами неловко тыкается в губы девочке. Он за ней долго ухаживал - обрывал в букеты газоны и писал на заборах, она ему нравится, и вот она снизошла - разрешила себя поцеловать))) Там та...
Показать весь текст
И тут я поняла, какая старая, потому что помню, что такое пионерский поцелуй - это когда мальчик сжатыми плотно губами неловко тыкается в губы девочке. Он за ней долго ухаживал - обрывал в букеты газоны и писал на заборах, она ему нравится, и вот она снизошла - разрешила себя поцеловать))) Там там... Как это было мило)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
воздушный)) безе) отеческий/материнский, братский . ..троекратный на пасху,,, и-"чем выше любовь, тем ниже поцелуи" ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ни с кем ещё с утра не целовалась, но вечер впереди....буду исправлять!)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Любочка!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Счастья тебе,милая,добрая,красивая девушка!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня день весеннего равноденствия, а как оно влияет на людей, знаете?
- А, давайте придумаем какой-нибудь новый праздник? Ну, чтобы его могли праздновать все люди на планете? Ну, не знаю.., скажем, день женского бюстгальтера? Уверен, по крайней мере все мужчины мира в такой день примут на грудь хотя бы по рюмке коньяка?
- Вот Шуша советует кривому дубу костыль подвставить, но молодому. Старый видимо не прочухает? Но ведь есть же ещё и другие не совсем свежие деревца. Как с ними то проступить?
- Можно и я влезу...Вот я про чудо-очистители...А вот я мою посуду в три подхода...Чтоб до хруста..И никакого нагара -пригара...Уже 15 лет...Вот вы такие же "чокнутые" или вам надо потом чтоб обязательно мучиться с очисткой?
- А мне просто нравится Спросилка, как раз за нейтральное общение, без скатывания в какие то поиски, ну не считая изредка залетающих, должен же быть оазис спокойствия и веселья?