Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Сайт дерьмо, они думают, если меня заблокируют наш Путин не выиграет, но это ...
Сайт дерьмо, они думают, если меня заблокируют наш Путин не выиграет, но это не так, продажные админы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят?
- В столице пишут выше строят.Больше бонус, но это не так?
- Почему многие в недоумении, что лайкнула, а общаться не хочу? Но это ж не сайт знакомств в классическом понимании, а больше для развлечений, а они у каждого свои?
- Мне кажется что за такие вопросы меня заблокируют потому-что СП всё прекрасно понимает и не хочет идти на конктакт с людьми Очень жаль?
- Если СМИ применяют выражение "внушительное количество" а слово "внушительное" означает внушение, аж даже хоть кавычки не пиши, какое слово внушительное, вот прям так и понимай что просто сколько-то много но это не внушение?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- У меня всё время на сайте горит свет, но это не говорит о том, что я всё время здесь, я просто не выключаю комп- а как вы дум аете?
- Почему мужчина снится каждую ночь?