Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сань, я Компоту написала, чтоб он тебя не искал, что ты в спросилке и ищешь т...
Сань, я Компоту написала, чтоб он тебя не искал, что ты в спросилке и ищешь тут его...Ты погромче покричи-аукнитесь, и он к тебе придет.. Надо ж два парня потеряли друг друга..Неужели я не помогу, да, конечно-помогу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 15.Подумай о ком-то, кого ты подозреваешь или знаешь, что ты не нравишься ему. Как ты считаешь, что этот человек думает о тебе?
- А у вас бывает такое, что общаешься с человеком. И о некоторых вещах тебя не спрашивают и ты о них не говоришь. А потом оказывается, что ЗА ТЕБЯ УЖЕ КАК-ТО ДОМЫСЛИЛИ И ДАЖЕ СОЧИНИЛИ НЕКУЮ ИСТОРИЮ, и доказывают тебе ж что так есть на самом деле?
- А я не верю, что весь этот пенсионный фонд, который тут сидит от скуки, ищет объекты для утех, потому что их пенсий не хватает на платные услуги профи. Не покидая ФС годами, думают, что ещё годны на что-то в реале и способны завестись с полтолчка?
- А как кто относится к знакам зодиака?!Я например положительно, сколько раз иногда пытаешься ответить человека сказать.Объяснить, а он тебя не понимает, но не твой человек просто, поэтому я понимаю что говорю, тем более увлекаюсь с детства гаданием?