Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Самое сексуальное в женщине - глаза, губы, шея, спина..... А как же грудь и в...
Самое сексуальное в женщине - глаза, губы, шея, спина..... А как же грудь и все остальное спросят многие? А это уже эротика женщина в вечернем платье с открытыми спиной и плечами - что может быть сексуальнее?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Сексуальная женщина - ад для ума. Рай для глаз. Чистилище для карманов..
Полезный ответ +53
Бесполезный ответ
глаза, губы, шея, спина.. что за суповой набор? Сексуально то что скрыто от глаз, под краем платья.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
класс! как вы хорошо всё описали! всё именно так...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Образ ,разобранный на части ,теряет одухотворенность,но усиливает сексуальный аппетит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее (из инета)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отлично, одеваю вечернее платье.куда пойдем? :-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так в женщины занимаюшийся домашними делами все они сексуально выглядят!! Например техничка полы моет или доярка корову доит!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Напишите об этом всем мужчинам,с которыми общаетесь. А то клюют на брови!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ В ЖЕНЩИНЕ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ САМЫМ КОРОТКИМ ПУТЬ К ОРГАЗМУ ЭТО СОСКИ ГРУДИ И КЛИТОР
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как же еще и что уже наконец может быть?
- Как же так-то и всё?
- Как же вы мне все дороги?
- Вы тзнаете, что один и тот же факт можно объяснять по-разному, это лежит во всех спорах между учёными. Поэтому важнее не "почему", а что может произойти, именно "может", потому что может и не произойти?
- Женщина, которая привыкла всё контролировать, хоть она и идеальная жена и мама, а как же женские качества, разве они не утрачиваются? Ведь контроль, это проявление мужской ипостаси?
- Как же мои блюда все расхваливают! А, ваши? Вы умеете готовить?
- Почему болит запястье правой руки?
- Вообще а что если женщина согласится жить была за мужем дети внуки а что дальше меня допустим не устраивает ее кортедж зависать будет постоянно на телефоне временно все это отвык уже допустим как на это смотрите сложный вопрос?
- Мужчина голова, а женщина шея? Хм, а как же шея поворачивается? Не с мозга ли поступают импульсы на наши мышцы? Так кто куда и кого направляет? А без головы и вовсе жизни нет?
- Почему кашель только ночью?