2 ответа
Смотря, какие просторы, и сколько у вас водки. Если и того, и другого много, вам придется переночевать на травке.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы закупились ли немерянными литрами водки на праздники или собираетесь по гостям ходить и в гостях утолять духовную жажду халявной водкой?
- Почему Не без греха и так бывает, Когда тоскливо на душе. Я душу водкой заливаю И грусть не страшна Мне уже. И вот мне море по колено. Душа готова ко всему. Пишу тут разную херню?
- Вопрос женщинам также как я обожающим чёрную икру. Мой доход очень скромный и я трачу на икорку всего 3000 руб в месяц, ем по две баночки раз в 10 дней. А как часто икорку вкушаете вы? Я запиваю водкой. А чем вы?
- Про кожаную обувь. Я предлагаю перейти на лапти. Исконно русская обувь. Идет массаж всех точек пяточки, удобно шагать по сугробам-тело дышит. Дешего, выбросить не жалко?