Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
С ветки на ветку, Быстрый, как мяч, Скачет по лесу Рыжий циркач. Вот на лету ...
С ветки на ветку, Быстрый, как мяч, Скачет по лесу Рыжий циркач. Вот на лету он Шишку сорвал, Прыгнул на ствол И в дупло убежал?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Коридор затмений, в небесной канцелярии проработка режимнаа объекта.Ранее ловила себя на том шо могу попутать рамс по какомунибуть нестоящему поводу, зовести ненужную связь или спустить бабло...Лучше сидеть на попе ровно и не высоуваца.Ну Это Покачто
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему не видна страница в контакте?
- В серой шубке перовой И в морозы он герой, Скачет, на лету резвится, Не орёл, а все же птица?
- Как разобраться с продавцом на вальбериссе-откуда он, где указано подскажите. На сайте смотрю за статусом и оказывается, что простая (не уникальная) вещь едет ко мне через всю страну или с заграна?
- Как думаете-это прикольно: по отрочеству наш педагог 70-лений на дискотеке с нами отжигал (пришел как-то), движения модные выучил, забавынй дядька такой. Кому сейчас столько же, как-слабо с подростками колбасить?
- Если я в детстве обожал ездить на своём тяжёлом складном велосипеде "Салют-С" по виражам под углом, прыгать на трамплинах а сейчас любое чмо мне мне может сказать в интернете что у меня на лбу что-то написано, почему такое происходит?