Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
С утра день не задался, то в любовники метят женатые, то спрашивают верующая ...
С утра день не задался, то в любовники метят женатые, то спрашивают верующая я или нет?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Женатым надо успевать ))пока сезон ,семья на море))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
еще не вечер)день не закончился))а завтра будет новый))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лена, ну вы конечно же не растерялись и выложили полный список материальных требований к любовнику и все рассказали про веру в макаронного монстра.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Просто надо минус поменять на плюс. Монолог: Я так не отразима, что даже женатые напрашиваются в кавалеры и я выгляжу так пристойно что вопрос напрашивается , верующая Я или нет.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А чем плох женатый любовник,холостых надо сразу в женихи записывать.А вот с религиозными вопросами это действительно не к добру.Ничего страшного-сегодняшний день переживи,как нибудь,а завтра хорошо все будет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Две вещи в жизни о них почти мало кто то знает: блядство богатых и смерти бедников.. Это так или нет?
- Как понять: абьюзер я или нет?
- (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?
- Почему женщины стонут при сексе?
- Если я говорю неистину, но уверен, что это истина, то вру ли я, или нет?
- Почему девушки кричат во время секса?
- Почему позвонил бывший?
- Почему со мной никто не хочет общаться?
- Мягкий человек делает то, что просят. Черствый не делает то, что просят. Глупый делает то, что не просят. И только МУДРЫЙ делает то, что нужно?
- Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в помещении больше женщин. Если взять мой дом то у нас всего одна сумашедшая. Насчёт инета затрудняюсь. А у вас какие наблюдения кого больше сумашедших мужчин или женщин?