Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
Взаимно! Пусть шутки и улыбки постоянно присутствуют в вашей жизни!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
с праздником) чуть, христос воскрес, не написал....а он чуть позже!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Спасибо, Владимир! Взаимно! А что вкусного нам есть с собой?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Этот основанный Петром Первым город явился первой военно-морской базой России и первым отечественным портом на открытом морском побережье. Как он (город) называется?
- Иринка, а если представить, что вся спросилка нагрянет на др, в чистый дом к накрытому столу? От этих мыслей чуть лучше самочувствие или чуть хуже?
- Вот думаю.. Если бы Спросилка была, например в Твиттере, то помещение субъекта в Черный список расценивалось бы как расизм и апратеид?
- Почему тело ленина нельзя выносить из мавзолея?
- Почему нельзя оставлять скорлупу на столе?
- Почему нельзя хранить дома камыши?
- А зачем ходить куда-то в поисковик, читать чужой сайт с незнакомцами, когда тут свой совет из проверенных людей всему научит и всё подскажет?...Удивленно поглядела на север, тут же СПРОСИЛКА?
- Первое апреля в нашей действительности закончилось приколом природы, знатно так трухануло, не сильно, но с грохотом и гулом. Первым прикол оценил кот, метнувшись к дверям. Какие у вас острые шутки случились?