Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
С чем положено приходить на свидание с природой?
С чем положено приходить на свидание с природой?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают: – Сколько знаете языков? – Три. – А какие? – Русский, английский, французский. – Ну скажите что-нибуть на английском. – Guttеn tаg. – Это же немецкий! – Ну, значит четыре…?
- Почему все время грустно?
- Почему люди хотят добра?
- В чем нужно приходить?
- Уже пачти месяц наблюдаю в акно адну и туже картину. Приходит на детскую плащадку девушка лет 18-20 и качаеца на качелях минимум 4 часа. Ладно бы она уткнулась в телефон, так нет, просто качаеца. Она одна, стало быть не слабоумная. Это нормально?
- Где я хочу жить и почему?
- Спутать любовь невозможно ни с чем. Она приходит неожиданно. В начале немного пугает, затем обнимает и дарит чувство спокойствия и умиротворения, которые до сих пор не удалось испытать?
- Почему мужчина приходит на свидание, как на пляж в шортах и в сланцах. Что на брюки и ботинки денег нет?