Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Русский филосов Соловьёв говорил, что не надо на них обижаться потому, что он...
Русский филосов Соловьёв говорил, что не надо на них обижаться потому, что они просто такие. А Вы на "просто таких" обижаетесь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я больше по вину. А вы какие алкогольные напитки предпочитаете? Или не употребляете совсем? Раньше помню, если мужчина говорил, что не пьёт, на него вешали ярлык "закодированный алкоголик". А сейчас также?
- Мой папа говорил, что не надо торопиться жить!Вся жизнь впереди, успеешь и попутешествовать, и радоваться всему окружающему и вот пенсия!А что за спиной?Работа, работа и борьба за выживание!А как у Вас за спиной?
- В мире огромное количество физиков, они типа тупые что-ли, что не понимают что поезды гремят потому, что расстояние между колёсами жд транспорта уже ширины вагонов? ПОЧЕМУ ОТ ДЕТЕЙ СКРЫВАЮТ ЭТОТ ФАКТ?
- Почему нельзя проносить воду в аэропорту?
- Почему нельзя давать мерить свои кольца?
- Почему нельзя пить при ранении в живот?
- В мире огромное количество физиков, они типа тупые что-ли, что не понмают что поезды гремят потому, что расстояние между колёсами жд транспорта уже ширины вагонов? Почему от детей в школах скрывают этот факт?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом?
- В мире огромное количество физиков, они типа тупые что-ли, что не понимают что поезды гремят потому, что расстояние между колёсами жд транспорта уже ширины вагонов? Почему от детей в школах скрывают этот факт?