Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Руки не должны дрожать только в двух случаях: когда стряхиваешь чтобы мимо не...
Руки не должны дрожать только в двух случаях: когда стряхиваешь чтобы мимо не попало и когда стаканчик с кофе ставишь в отверстие дисковода чтобы не сломать подставку- она хрупкая... А вы как считаете?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Что комп у вас древний.........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Неопознанный летающий объект)) Мы считаем иначе. А у вас в квартирах сейчас тепло? У нас не очень, лето началось с прохлады. Ещё сегодня 13 июня. Я не суеверная.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Прям пистец, уровень мышления. Дитё в саду - и то круче, чем ваш ущербный умишко!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С дрожащими руками ни водительских прав не получить ни пострелять, и не закинуть стакан коньяка
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я считаю, что пить надо меньше, тогда и тримера не будет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не надо воспитывать только шлепками, дети все повторяют. Когда становятся взрослыми, агресивности очень много в мужчин, и они колотят своих жен, а это не хорошо?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Таа, не проблема класть, но наши носители жуть боятся прямолинейных действий, так, чтобы не спугнуть сафсем-с какого дня, часу, можно руки распускать-какой политес соблюдать, как понять что можно уже?
- Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым как вы?
- Почему песня без слов называется песней?
- Выражение "несолоно хлебавши" не могли придумать для внушения отвращения к заранее несолёной, ненормальной пище чтобы не солили индивидуально и чтобы как можно больше людей были со вкусами зависящими от норм, нормальными вкусами?
- В детстве моими любимЫми играми бЫли в доктора и дочки-матери. Последняя не всецело а только та её часть когда мама "моет" сЫна. А какие любимЫе игрЫ в детстве бЫли у вас?
- Почему люди играют в игры?