Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Роза а вы будите нырять в прорубь?Грязь с души полосканием жопы в купели не с...
Роза а вы будите нырять в прорубь?Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не поздно. Никогда не поздно. Вы можете быть снова влюблённой. Вы можете снова получать цветы, держать мужчину за руку и просыпаться не в одиночестве. Но начните с себя. С тепла к себе. С любви к себе?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему мужчина не ценит женщину как человека за её качества? А ценит лишь тело. Получается, что когда он теряет её и тепло её души, неужели ему это даже не важно? Как же он живёт тогда? Неужели просто используя тела?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- "Чай не водка. Много не выпьеш" Вы наверняка знакомы с этой народной "мудростью". Так вот это никакая не мудрость а самая натуральная лож! Больше бутылки водки я выпить не могу а чая 2 литра. А какую мудрость можете опровергнуть в
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему женщины с именем Любаша, холодные как лёд___но где-то в глубине души они добрые, но это не точно?
- Короче, деффки, или жопы качайте, или не носите этот дизайнерский изыск?
- Роза Берлин-Когда вы заняты нудной работой-нужна Ж для мотивации?У вас Ж ассоциируется с нудной работой-самокритично.Такая же нудная!? А какая во время нудной работы возможна мотивация? Секс-работе мешает.Может она деньги раздает?Тогда да?


