4 ответа
РОСКОШЬ -это состояние нашего времени,понты точнее!ДА конечно все зависит от финансов. НАСТОЯЩАЯ РОСКОШЬ конечно минимальна-А ПОНТОВ хоть отбавляй
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошо когда мужчина готовит, но в то же время ему и жена не нужна, так ли это?
- (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?
- Многие играют на деньги, не все могут позволить такую роскошь, я бы отделила тех игроков, и пусть играют на деньги среди своих?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Люди делятся на туристов и домоседов. Так ли это?
- Зачем спрашивать для чего фыся, если все и так понятно? Познакомиться легко на любом сайте-для грибоведов, рыбаков, автолюбителей и ты ды, не так ли, в том числе на?
- Почему биос не видит ssd?
- Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему не виден фавикон?