Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Родители умерли и не знают, что сейчас происходит. Когда я умру, тоже не узна...
Родители умерли и не знают, что сейчас происходит. Когда я умру, тоже не узнаю, что дальше будет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А во что тут играть, когда нет джунглей? Играть не во что?
- Почему на ФС мужчины чаще ищут женщину на 1 раз, а не на долгосрочные отношения? Неужели им интересен только процесс самого поиска? И они не знают, что в отношениях получат больше, если постараются, чем когда на 1 раз?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- В мире 80% мужчин не знают, из-за чего злится жена. Оставшиеся 20% даже не знают, что жена злится?
- Почему российский метеорологи не знают что будет через 2 часа?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Что происходит когда я спускаю воду?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Действительно, мой вопрос удалили за то что содержит мат, хотя как бы я ещё писала нежно.. Наверное модераторы не знают что такое мат...Если бы вы решили мой вопрос, я бы вас не запрашивала, уж простите за это слово..Полгода вы меня кормите своим зав