5 ответов
Евгений, у Вас очень романтическое настроение, судя по вопросам. Бухните!!! И отпустит)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да здесь Я, здесь, Жень. Стройбат своих не бросит, не сцать !
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет. Только дождик из под земли в небо моросит. Очень красиво, но очень опасно... - это жизнь сказала моя крыша, и поехала))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так стоп, исторические фильмы это вам не порнохаб же, думаю и вон чего давно не секрет, что было, другое дело что женились не по любви и друг друга с трудом терпели?
- Давно не заходил сюда, а это дурацкое задание не заменили. Когда будет что-то новое вместо выдумывания никому не нужных вопросов?
- Почему нельзя резко бросать?
- Почему французские войска снова стали терпеть поражения?
- Почему нужно охранять водные ресурсы?
- ФС произвела обновления, количество невидимок увеличилось вдвое, и что все высматривают, если не фото, не текст анкеты давно не меняются?
- Ты один несчастлив. Не гневи Упорством Неба. Силы обнови На молодой груди, упруго нежной… Найдешь восторг. И не ищи любви. Опишите смысл данной фразы?
- Почему в германии стал возможен приход гитлера?
- Ну и про сахар. Если одной песчинки не досчитаетесь-ягодки в помойку? Забродят же, не кондиция. Мед осмотр с писихиатром давно не посещали, видимо настала пора?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?