Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на странни...
Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Этот мужик тут на всех фото он ищет себе королеву чтобы ходить на рыбалку и кормить ее селедкой ясный перец она это будет жрать с удовольствием?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Почему на женских страницах мужских фото значительно мменьше, чем на мужских страницах женских фото?
- Самое главное - это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке... Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь...А стоит ли это делать?


