Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Разве у обезьяны нет сознания? А у муравья есть? Мы же не знаем, что такое со...
Разве у обезьяны нет сознания? А у муравья есть? Мы же не знаем, что такое сознание, это наше Я?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Не знаю что у них там есть, а что нет. Этим умные люди занимаются, изучением )
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня сейчас мозг взорвется, как подумаю про права муравьев и обезьян )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Учёные не давно заметили одну интересную штуку,что муравьи начинают или не начинают строить муравейник с разницей в одного муравья,т.е. добавляют одного муравья к определённому количеству, строят,если убирают перестают строить)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
прям с утра такие вопросы...что ты куришь? я тоже хочу)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
есть. но не всем дано понять. муравьи вообще супер.
а у кота Шредингера что на уме?
а у кота Шредингера что на уме?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да мы и даже наши и ведущие учёные Мира, тоже, вообще мало что знают об окружающем нас Мире и о Мире внутри нас.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди думают много?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
- А вам не кажется, что "значимое хочется" это навязывание, вот пока человеку не начнут говорить, что кому-то что-то хочется он об этом и думать не будет (я не говорю про ежедневные потребности, типа пить, есть и пр.)?
- Есть Майский чай, майский жук, даже майская крапива есть...Я молчу уже о Майских праздниках, днях рождения.. А что у вас есть майское, может мы чего не знаем, а пригодится?
- Почему человек не может жить без общества?
- Почему происходит то чего не хочешь?
- Мы же "не такие" и не будем им уподобляться. Только это и слышим без конца. Уже тошнит от этой вторичности и внушаемой нам второсортности, всех осчастливить, одарить и не сметь думать о себе?
- Почему часто снятся умершие?
- Если вы чем то не интересуетесь, это же не значит, что этого нет?
- Почему человеку нужна цель в жизни?


