Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Разность потенциалов. Я про электричество... Что это?
Разность потенциалов. Я про электричество... Что это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дробинка падает быстрее пушинки?
- Она сказала что у нее есть подарки для моей пипирки я сразу подумал что это порно на флешке причем немецкой жесткое?
- Спасибо Наталья! Я не переживаю. Было б о чём если ты о д-ке М из М Я про другое, что когда тебе помочь надо, тебе ж ещё и масло в огонь подкинут типа через юмор а на дел. Получается что это обычная подст во благо врага. По крайней мер. Враг так дума
- Почему бывают белые ночи?
- Если я на своём личном опыте убедился что если тренировать интуицию, то, как утверждают некоторые психологи, статистика угадываний увеличивается но тренируясь по теме лозоходства с рамкой результатов ноль, и + я почти уверен что это витиеватый обман?
- Почему колонка не греет воду?
- Можно ли от ревности сойти с ума? Я не думаю, что это нужно, ведь мужчин так много, выбирай, только найди свою половинку?
- Всем кабинетом по 3-4 раза в день делаем зарядку на глаза..Аж уже 2-а дня. Я свято верю, что это со временем и при регулярности тренировки -улучшит зрение. Есть у кого опыт?
- Я думал сперва, что это просто мне такие консервы кассиры попадаются, но с годами увидел, что это у них такая система?


