Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Разных рас сюда нагнали. Ясно дело не спроста! Что бы свара затевалась Нас до...
Разных рас сюда нагнали. Ясно дело не спроста! Что бы свара затевалась Нас доят, прикольно ДА Батарейка очень сильно, излучает волшебство! Продают подонки благо, наш говах на то, на сё?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?
- Почему женщины любят говорить?
- Что бы вам помешало, если бы соседи делали в звуке, когда у вас интим? Я ставила запись произв.Зарядки на всю катушку и сирену оповещения атомной бомбардировки. Не работает. Какие будут практические советы?
- Выше в цепи рангов значит сущность то мощнее, опаснее, еще адреналиновее, правд не факт что материзуется, опытнее...Нооо...Хрен согласиься, ведь ненависть ж, да?
- Дело в том, что каждый человек совершенно рефлекторно, неосознанно, в течение дня очень много раз касается руками глаз, носа и рта. Вот и получается, что больные переносят на предметы вирусы, а здоровые их оттуда подхватывают?
- А что еще следовало ожидать в том случае, когда «уже очень сильно хочется, но все еще нельзя»?
- Почему так плохо жить?
- И за что это домингус Ночного Портье вниз спустил? Да ещё и на Андрюху "гонит". Что это местного домингуса на мужиков то потянуло?
- На сайтах есть функция в сообщениях, если вы не знаете, что написать, то выбираете, уже отработанное предложение и кстати очень красивые обращения..Ё- мАё, но этому надо учиться.. Сообщения перекатали из литературы 19 века. А как было в 19 веке?