Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Разговоры про то, что вода помогает разгонять?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушка заплакала после секса?
- Про то -что как могло до свадьбы дойти..Так все какашки то апасля вылазят наружу?
- Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
- К моему вопросу в котором Я ничего не сказал ни про свои книжки ни про то что Я видеоблогер сгенерирована картинка на которой сидит мужчина, позади него всё в книжках а по правую руку штатив с камерой. А вас восхищает нейросеть Фотостраны?
- Почему постоянно думаю о бывшем?
- Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?
- Разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм?
- Почему вместо простого и понятного слова "цепочные" от слова "цепочка" — слово "цепочечные"? Почему и в научных новостях про то что на марсе нашли такого типа молекулы, и про производство цепочек так говорят?
- Почему мужчине постоянно хочется секса?