Разбегусь и прыгну к тебе в руки...Кому не слабо поймать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
поймать и подхватить не сложно, былоб желанье удержать...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
поймать они смогут.а вот удержат ли?(причем, от комплекции дамы это мало зависит)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
три варианта развития событий.1-не успеют добежать. 2-в разгоне перебегут.3-поймает.подумайте.может вообще другой вариант.?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как реагировать когда тебе советуют, а тебе этот совет не нравится, не подходит и даже вреден?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- А бывали случаи, что вас брали на слабо, а вы закусились и вам оказалось не слабо?
- А почему взрослые дети никуда не берут пожилых маму и папу с собой, а говорят-сиди дома, ну куда тебе тащиться в такую погоду, даль, в горы или другое такое-если тебе 50+, а не 85, где есть риск не доехать?
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?