Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Раз сегодня день внезапных поцелуев, то сколько поцелуев уже прилипло к вашим...
Раз сегодня день внезапных поцелуев, то сколько поцелуев уже прилипло к вашим губам за утро и собираетесь ли вы их стирать на ночь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Зачем стирать ... пусть накапливаются ( надеюсь , к ночи ещё не один прилипнет )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сегодня день нашего внезапного флага! А поцелуи... Хммм. Ну наверно сотру. А то у мужчины помада на губах, это по крайней мере смешно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сергей, вы правы. сегодня день российского флага. Спасибо за напоминание.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пока тока хомяк поцеловал............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нечего пока стирать..Ну и ладно, все равно нечем..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А до нас поцелуи не долетают,мы их на корню пресекаем, так и не долго заразы нацеплять..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте, обитатели любимого приложения. Поговаривают, что сегодня День вредной еды, то есть сегодня можно отступить от правильного питания и позволить себе любой гастрономический зигзаг. Что крамольное закажете?
- Знаете ли Вы, что? Кожа тигров на самом деле полосатая, как и их мех. Кроме того, нет двух одинаковых раскрасок меха?
- По какой причине женщина может вспылить, разгневаться на любимого мужа на даче или в другой обстановке?Наговорить в гневе, обидеть?Вы попадали в такие ситуации?А сегодня день примирительных поцелуев в Вайбере?Вопрос решен?
- Какие вы больше предпочитаете готовить блюда, и готовите ли вы их сами?
- Вы мне вчера на ночь глядя?