Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Раз мода циклична...Почему опять ковры на стены не вешают?..Мне вот лень обои...
Раз мода циклична...Почему опять ковры на стены не вешают?..Мне вот лень обои переклеивать..А чото новенького охота?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя курить после прокола языка?
- Долгое время мучает вопрос: Почему в имени у некоторых на ФС "НЕ ВЫКУПАТЬ", вот и сейчас здесть встретилась, может ответит Что за блажь?
- Вот женщины на ФС НЕ ЗНАЮТ ООТЕТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ, ОНИ ВЕРНЫЕ. А мне известны женщины заводившие любовников и несколько раз замужем, вдовели и получали в наследство квартиры, машины, дачи и довольны. Значит любовник -это для женщины благо и достаток?
- Вот честно, на море не хочу! Вот кто бы в Карелию пригласил, я бы съездила! А вы куда хотите?
- Почему айдолам нельзя заводить отношения?
- Почему мусульманам нельзя иметь собаку?
- Вот люблю я ковры на полу, на стенах.Старомодно?
- Правильно Компот я и хотел как раз это сделать на ранимости через юмор. Но она выбрала методу нарываться. Ну чесно слово хоч отдыхать а не этими мародёрами заниматься. Мож завтра опять какая на подобе прибежит. А главное именно меня под. Будет?
- Почему мусульманину нельзя жениться на христианке?