Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Рассказывают, что миф об охотящихся на людей акулах создали в 19-м веке ОНИ, ...
Рассказывают, что миф об охотящихся на людей акулах создали в 19-м веке ОНИ, тем самым очернив конкурентов. Назовите ИХ двухкоренным словом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя оплатить картой маэстро?
- Почему люди сначала уедут в Европу, а потом оттуда начинают жаловаться, что им скучно и что они так одиноки? Ведь это был их выбор. Скучно не бывает тем. Кто занят делом, хобби, увлечением?
- Почему некоторые люди, когда выходят на заслуженный отдых продолжают свою деятельность и занимают тем самым рабочее место, которое могли бы освободить для молодых?
- Почему беременным нельзя пинать кошек ногами?
- Почему маме нельзя стричь свою дочь?
- Девушка надела чистые кроссовки. Потом прошлась по грязи. И пришла в кафе, села нога на ногу выпятив тем самым грязную кроссовку. Что она хотела этим сказать, она хотела что то вызвать прямо в кафе? Это не завуалированное что то?
- Создатель что имел в виду и для какой цели создал женщин и мужиков рабов. Женщины узрели и все обязанности мужика взвалили на себя тем самым поставили бога в тупик теперь мужик свободен и почти что не доступен кто чего добился однако интересно?
- Мужик у которого нет возраста-это когда он отказался от баб за двадцоть-за пиисят+-плюс минус. И тем самым сохранился и подтягивается и отжимается. Они его окучивают а него нет времени, ему на турник. А если б он сцепился?
- Может сначала на апокале покажешь чего ты хочешь их мечт. На того по... Поскольку он заслуживает. А я тем самым посмотрю на что соглашаться?