Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Раньше локоны носили, аккуратные прически! Не висели эти патлы! Как из окон А...
Раньше локоны носили, аккуратные прически! Не висели эти патлы! Как из окон Амстердама! В красном свете фонарей?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Объясните почему невосстановимы утраты памятников?
- Почему яковлева ушла из современника?
- В Москве трижды в день спасают выпавших из окон кошек?
- Почему говорят скучаю за тобой?
- Представьте, что мы прибыли на следующую планету, Венеру. В видимом свете мы не сможем рассмотреть поверхность Венеры из космоса. Почему?
- Вы мне скажите, ну не удивительный народ эти мужчины?Это как, чудо из чудес, Кто скажет, что это не так?
- Зачем нам институты вышки если мы не Африка то ни чего не придумали и живем как блин полный бомжатник за щет пенсионеров они только и плотят налоги с минималки а ведь эти с вышками получат пенсию не минималку не проще сразу проекты покупать?
- Научные высказывания "Гравитация — это не сила", "Гравитация — это иллюзия?" (со знаком вопроса) не могли быть придуманы чтобы провоцировать людей в состоянии наркотического опьянения или шизофрении шагать из окон?
- По следам увлекательного фильма из жизни нерядовых виолончелистов. Виолончель - не губная гармонь, в карман не спрячешь эти 7 кг. Как у него сил хватало еще на пять девушек одновременно и на жену в отдельности?