Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Раньше, имею в виду советское время! Мужчины были галантны, женщины прекрасны?
Раньше, имею в виду советское время! Мужчины были галантны, женщины прекрасны?
Уведомлять об ответах
6 ответов
В советское время он галантный с молотом, она галантная с серпом
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
они такими и остались,только не в советском прошлом а в настоящем в РФ.)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ага! А ровно в день избрания первого Президента у всех дружно наступила амнезия - забыли, что значит быть галантными и прекрасными)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В СССР ЕЩЕ СЕКСА НЕ БЫЛО! А ТЕПЕРЬ ТЕ, У КОГО В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО ЗАЕ___ НАВЕРСТЫВАТЬ УПУЩЕННОЕ, ПЫТАЯСЬ НАПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОШЛЯТИНЫ В ЛИЧКУ. МАКСИМАЛЬНО ДОФИГА НАПИСАТЬ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
и сейчас женщины прекрасны, просто от некоторых не убежать- спортсменки
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Малифисента, Вы когда-нибудь работали на каком-нибудь заводе, жили в рабочем районе? )) ))) ))) Ну очень наши мужчины были "галантны", особенно в очереди за водкой.)) ))) ))) И женщины в механическом цеху по локти в эмульсии или масле были ну так прекрасны.)) ))) ))) )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Время позднее.Скоро отходить ко снуКакой сон, о чем хотят увидеть мужчины, а какой женщины?
- Почему нельзя пить перед микроблейдингом?
- Поздравляю и женщин с этим праздником! Без нас бы мужчины не выжили и не стали тем, кем стали! На 80 % успех мужчины зависит от женщины, находящейся рядом! Надеюсь несогласных нет?
- Вы на ночь едите я имею в виду после 6 часов вечером?
- Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения?
- Почему женщины, когда влюбляются, то своим возлюбленным придают сами особый шарм, фантазируют и наделяют тем, чего у него и в помине не было? Вот мужчины к самооценке женщины относятся скромнее, ну симпатичная, ну умная, но таких море?
- Почему нельзя посмотреть крылья империи?
- А вот были бы женщины лысыми, а не мужчины - я бы посмотрела, как мужики за кудрями своими бы ухаживали. Что только в голову не придет вечером, ась?
- Почему нельзя продавать фату?
- Почему мужчины считают, что женщины их тупее?Ведь есть многие мужчины такие недалекие, просто жесть?