Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброе утро! Работа не волк, в лес не убежит... А если бы могла убежать? Ходишь собираешься силами, чтобы начать работать, раздаёшь себе мысленных тумаков и пенделей... И наконец решаешься поработать... А работы и след простыл... Ведь красота же?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему работа не волк?
- Какая работа не существует сейчас, но будет существовать в будущем?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Какое продолжение поговорки "Работа - не волк, в лес не убежит,..."?
- Красная Шапочка - ужасная сказка. Оказывается, в фольклоре был не волк, а дядя-оборотень, то есть он не всегда выглядел волком, во-вторых, из бабушки приготовили вкусняшку и Красная Шапочка все съела. Почему даже не задалась вопросом?
- В мире антропоморфных зверей6 - Сколько раз говорить, я не волк, а собака породы западносибирская лайка. Почему вы мне не верите?
- Есть работа, не пыльная, нормальная денюжка, предложили двум пенсионеркам, не жалующимся на здоровье...Отказ...Тогда чего эти пенсы орут - что им денег мало?