Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Пятница день замечательный, но только потому, что за ней следуют суббота и во...
Пятница день замечательный, но только потому, что за ней следуют суббота и воскресенье?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Считаешь ли ты, что порой люди восхищаются предметами искусства только потому, что боятся отбиться от толпы?
- И если мне сомненье тяжело, Я у неё одной ищу ответа… Не потому, чтоб от неё светло, А потому, что с ней не надо света?
- Вынужден выходить на улицу чтобы и кровь разогнать ибо весь день в постели и потому что питаюсь или в ресторане или бургерной и что Я вижу пока иду. Кто то накакал, кто то нахаркал. Что из этого ваших "рук" дело или вы два в одном?
- Почему постоянно снится человек?
- Почему пятница 13 считается плохим днем?
- Почему отмечают 9 дней смерти?
- Почему снится беременность?
- Почему СМИ имеют право ассоциировать что угодно с чем угодно, что кому-то может быть приятно только потому что кому-то может быть противно читать cloud.Mail.Ru/public/FuL1/AgW836NmK?
- Если женщина говорит вечером, что хочет есть. Но нельзя потому что поздно, чтонужно делать мужчине уговорить ее поесть или поддержать не есть?


